Спортивные профсоюзные новости коллектива

Cборнаю команда педагогов школы 23 марта участвовала в соревнования по четырём видам спорта на базе Клепачской СШ в зачёт отраслевой круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Пружанского района.

Порадовали наши педагоги своим выступлением в  стрельбе из пневматической винтовки Облаушко М.В., Засим Е.Б. – третье место, в бросании дротиков ( дартс) наши «снайперы» также поднялись на третью ступеньку пьедестала – Купраш Н.Н., Божко А.И., Шлебо М.В., Босак И.В. Немножко не хватило стать призёрами в поднимании гири 4 место Волосевич Э.П., Божко А.И., и выше всех похвал выступили пловцы, которые в итогом протоколе завоевали второе местов — Шлебо М.В., Литвинчук А.Н., Божко А.И. Хочется отметить, что соревновались 9 сборных школ нашего района. Поэтому результаты, показанные на этих соревнованиях нашей сборной, вселяют надежду на хороший итог всей спартакиады, а итоги будут известны после туристического слёта, который пройдёт в середине июня. А пока в общем зачёте наша школа идет на втором общекомандном месте, уступая первому всего лишь одно очко. Поддержим наших летом в этом увлекательном мероприятии!!!