ЮБИЛЕЙ 50

20 февраля свой 50 день рождения отметила Босак Ирина Вячеславовна, учитель начальных классов, на плечи которого ложится большая ответственность за воспитание и обучение маленьких граждан нашей страны. И надо отметить, что это всё получается у Ирины Вячеславовны. Не одно поколение учащихся нашей школы вспоминает с благодарностью своего первого учителя, который в душах и в сердцах своих учеников «сеял» разумное, доброе, вечное и давал знания и открывал мир в неизведанную страну под названием жизнь. Коллектив школы поздравляет Ирину Вячеславовну с полувековым юбилеем, не стоит боятся прожитых лет и как пел один замечательны певец «мои года моё богатство» и пускай это богатство приумножается, а здоровье будет богатырским, ведь надо ещё много чего в жизни успеть сделать для себя, коллектива и общества. Семейного благополучия, успехов в работе, будьте счастливы Ирина Вячеславовна!!!

Цифра эта пятьдесят
Не должна смущать никак!
Это ж значит пять и ноль!
На «отлично» жить изволь!
Впереди еще так много!
И открыта вам дорога:
К новым чувствам и мечтам:
Побывайте тут и там!
Путешествуйте повсюду:
В мире место есть для чуда!
Солнцу радуйтесь с утра!
И все будет на «Ура»!