Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА

ОТЛИЧНИКИ УЧЁБЫ 2018/2019 учебного года (3 — 4 классы)

Кондратюк Артемий 3 «А» класс

Токарчук Матвей 3 «А» класс

Рупека Диана 3 «Б» класс

Усманов Павел 3 «Б» класс

Антонович Антон 4 «А» класс

Козлова Дарья 4 «А» класс

Лойко Кристина
4 «А» класс

Терешко Егор
4 «А» класс

Щипанова Ксения
4 «А» класс

Зданович Софья 4 «Б» класс

Жарикова Екатерина
4 «Б» класс

Козловский Игорь
4 «Б» класс

ОТЛИЧНИКИ УЧЁБЫ 2018/2019 учебного года (5 — 11 классы)

Волосевич Арсений
5 класс

Новокрещенова Полина   5 класс

Боровская Александра 6 «Б» класс

Медведев Максим 6″Б» класс

Супринович  Елизавета
6 «Б» класс

Предко Артем
7 «А» класс

Сидоренко Полина
8 «А» класс


Глушко Анна 8 «Б» класс

Маруфенко Карина
9 «Б» класс

Тимощук Владислав
9 «Б» класс

Борисюк Анна
10 класс

Долгая Виталия
10 класс

Волосевич Александра
10 класс

Пуцык Анастасия
10 класс

ОТЛИЧНИКИ УЧЕБЫ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА (3-4 классы)

Антонович Антон, 3 «А» класс

Козлова Дарья, 3 «А» класс

Лойко Кристина, 3 «А» класс

Пилютик Дарья, 3 «А» класс

Терешко Егор, 3 «А» класс

Щипанова Ксения, 3 «А» класс

Власко Никита, 3 «Б» класс

Козловский Игорь, 3 «Б» класс

Жарикова Екатерина, 3 «Б» класс

Зданович Софья, 3 «Б» класс

Волосевич Арсений, 4 «А» класс

Мотыль Антон, 4 «А» класс

ОТЛИЧНИКИ УЧЕБЫ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА (5-11 классы)

Боровская Александра, 5 «Б» класс

Климук Матвей, 5 «Б» класс

Медведев Максим, 5 «Б» класс

Шейко Станислав, 5 «Б» класс

Дядюн Никита, 6 «А» класс

Предко Артем, 6 «А» класс

Подлужная Елизавета, 6 «А» класс

Ходарович Ульяна, 6 «А» класс

Глушко Анна, 7 «Б» класс

Сидоренко Полина, 7 «А» класс

Маруфенко Карина, 8 «Б» класс

Тимощук Владислав, 8 «Б» класс

Борисюк Анна, 9 «А» класс

Долгая Виталия, 9 «А» класс

Пуцык Анастасия, 9 «А» класс

Волосевич Александра
9 «Б» класс

Валентюк Максим
11 класс

Жарикова Анастасия
11 класс

Карачаев Олег
11 класс

Карпыза Андрей
11 класс

Сидоренко Екатерина
11 класс

ОТЛИЧНИКИ УЧЕБЫ 2016/2017 УЧЕБНОГО ГОДА (3-4 классы)

Бойчук Дмитрий, 4 «А» класс

Свищева Мария, 4 «А» класс

Барилко Анна, 4 «А» класс

Боровская Александра, 4 «Б» класс

Козлович Александр, 4 «Б» класс

Медведев Максим, 4 «Б» класс

Степусь Кирилл, 4 «Б» класс

Супринович  Елизавета, 4 «Б» класс

Суторма Ульяна, 4 «Б» класс

Шейко Станислав, 4 «Б» класс

Щерба Анна, 4 «Б» класс

Кулинич Максим, 3 «А» класс

Литвинович Дмитрий, 3 «А» класс

Волосевич Арсений, 3 «А» класс

 

ОТЛИЧНИКИ УЧЕБЫ 2016/2017 УЧЕБНОГО ГОДА (5-11 классы)

Дядюн Никита
5 «А» класс

Климович Дмитрий
5 «А» класс

Предко Артем
5 «А» класс

Сидоренко Полина
6 «А» класс

Давыдова Анна
6 «Б» класс

Глушко Анна
6 «Б» класс

Станевка Елизавета
6 «Б» класс

Тимощук Владислав
7 «Б» класс

Борисюк Анна
8 «А» класс

Пуцык Анастасия
8 «А» класс

Долгая Виталия
8 «А» класс

Волосевич Александра
8 «Б» класс

Валентюк Максим
10 класс

Жарикова Анастасия
10 класс

Карпыза Андрей
10 класс

Сидоренко Екатерина
10 класс

Бзот Виктория
11 «Б» класс