Волейбол

Спорт — это здоровье, это прекрасное настроение и общение. Традиционными  в нашей школе стали матчевые встречи по волейболу между представителя тех, кого учат и кто учит. Вот и  прошедшее 11 марта 2017 года стало не исключением в новом сезоне.

Опять на игровой площадке встретились сборные команды учителей и учащихся, причём команда девушек и юношей. Прекрасное настроение, общение в неформальной обстановке со своими наставниками, интересные игры, всё это  и есть искреннее взаимопонимание между учителями и учениками в достижении одной цели быть здоровыми и целеустремлёнными.  Как и в любом турнире были подведены итоги,  где и были определены  победители, это дружная команда педагогов. Ну а ребята и девчонки получили неоценимый опыт участия в таких турнирах.  Все участники были награждены сладкими призами, а встреча была завершена совместным чаепитием.