В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЯМ И УЧАЩИМСЯ

В библиотеку поступила новая художественная литература серии «Школьная библиотека».
Серия основана в 1965 году
1. Золотой веночек: сборник произведений для внеклассного чтения в 3-м классе / сост. Т.А. Неборская, Е.Л. Загурская. — Минск: Народная асвета, 2016. — 334 с.: ил. — (Школьная библиотека)
2. Мастацкае слова ў драматургіі: зборнік твораў для вывучэння беларускай літаратуры ў 11 класе. — Мінск: Беларуская Энцыклапедыя імя Петруся Броўкі, 2017. — 336 с. — (Школьная бібліятэка).
3. Мастацкае слова ў прозе: зборнік твораў для вывучэння беларускай літаратуры ў 11 класе. — Мінск: Беларуская Энцыклапедыя імя Петруся Броўкі, 2017. — 512 с. — (Школьная бібліятэка).
4. Паруса юности: сборник произведений русской литературы для чтения в 7-м классе / — Минск: Беларусь, 2017. — 392 с. — (Школьная библиотека).
5. У сэрцы слова адзавіся: зборнік для 7 класа / уклад. Віктар Шніп. — Мінск: Мастацкая лiтаратура, 2017. — 533 с. — (Школьная бібліятэка).