Итоги I этапа олимпиады по учебным предметам

В I (школьном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам приняли участие 148 учащихся школы, 84 из них стали победителями и призёрами. Самым результативным участником стал Тимощук Владислав (8 «Б» кл.). Он награждён дипломами I степени по 6 предметам, дипломами II степени по двум предметам. По 7 дипломов получили учащиеся Глушко Анна (7 «Б» кл.), Станевка Елизавета (7 «Б» кл.). 6 дипломов получили Давыдова Анна (7 «Б» кл.), Предко Артём (6 «А» кл.), Долгая Виталия (9 «А» кл.), Пуцык Анастасия (9 «А» кл.). Сидоренко Екатерина (11 кл.) награждена 5 дипломами. 4 диплома получили Боровская Александра (5 «Б» кл.), Медведев Максим (5 «Б» кл.), Сидоренко Полина (7 «А» кл.), Борисюк Анна (9 «А» кл.), Кравчук Даниил (9 «Б» кл.), Фасевич Алина (10 кл.), Савина Валерия (11 кл.).
Поздравляем победителей и призёров олимпиад!!!