ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 15 СЕНТЯБРЯ

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Боевые, энергичные, молодые, симпатичные – под таким девизом учащиеся школы провели шестой школьный день 15 сентября.

Тон задали младшие школьники. Так первоклассники из «Б» и «В» классов впервые принимали участие в школьных спортивных мероприятиях и, судя по задору в глазах, им это очень понравилось! Второклассники уже совсем по-взрослому принимали участие в познавательной игре «Здоровые глазки», которая проводилась на базе гимназии г. Пружаны в рамках работы зонального центра.
Учащиеся 4 «А» класса вместе с классным руководителем совершили путешествие «По лучам октябрятской звёздочки», ведь эти ребята уже не только самые старшие октябрята в школе — они готовятся стать пионерами. Пионеры тоже не скучали и совершили «Путешествие в страну Пионерию».
Интересно было наблюдать за работой в кружках, на пример, на занятии “Займальнай граматыкі” пятиклассники работали усердней, чем на уроке.
И, конечно же, не обошлось без трудовой деятельности. Учащиеся 6 “А” класса подхватили эстафету одиннадцатиклассников и наводили порядок у памятники Гудимову, таким образом включившись в общереспубликанский молодежный проект «#ЗаДело!». Кипела работа и в школьной мастерской.
Субботний день прошёл быстро, весело и с пользой!

Добавить комментарий