Многоликая суббота

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Утро субботнего дня 22 сентября не радовало погодой, но ничего не может испортить настроения, если человек заряжен на позитив. Именно с таким настроением позитива и пришли наши ребята на мероприятия шестого школьного дня.

Горели глаза у кружковцев из «Мира химии». Ещё бы! Семиклассникам впервые доверили самостоятельно работать с настоящим химическим лабораторным оборудованием!

«Наши руки не для скуки», – решили ребята и устроили настоящие мастер-классы по изготовлению сувениров: третьеклассники и семиклассники мастерили поделки и открытки к приближающимся праздничным дням – Дню пожилых людей и Дню учителя. А восьмиклассники посчитали, что лучшим подарком являются комнатные растения, уходом за которыми они и занимались.

Целый день на школьном дворе можно было видеть детей и взрослых с тяжёлыми связками – продолжается акция по сбору макулатуры. И субботний день очень хорош для этого, ведь на помощь приходят родители.

Помогали родители и первоклашкам из 1 «А» принимать участие в «Весёлых стартах».
И самое приятное! По итогам благотворительного марафона «Бегущие сердца» в поддержку детей-инвалидов пятеро наших ребят оказались на пьедестале: Кашуба Анна, Левчук Артём и Коваль Никита заняли весь пьедестал в беге на 400 м; Кулинич Максим и Подгурский Егор были вторыми на 800 м и 2,5 км соответственно. Поздравляем! Приятно, что и на забеге некоторые родители были вместе со своими детьми.

Добавить комментарий