Шестой школьный день 20 октября 2018 года

Завтра начинается сегодня. Это девиз субботнего дня 20 октября.

Учащиеся четвёртых, пятых, седьмых и девятых классов отправились в разнообразные по содержанию и форме проведения путешествия в мир профессий, где много говорилось как о традиционных, так и профессиях будущего.

Учащиеся третьих классов вместе со своими классными руководителями принимали участие в работе зонального центра по проведению шестого школьного дня, который организован на базе гимназии г. Пружаны. В итоге ребята заняли первое место в игре-путешествии по станциям «Хочу всё знать!». У нас растёт достойная смена знатоков!

О знатоках. Команды учащихся девятых классов «Школьцы» и десятого-одиннадцатого классов «220 вольт» принимали участие в областном синхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?». Выступление ребят было успешным: «220 вольт» стали третьими, а дебютанты – «Школьцы» – четвёртыми! Поздравляем!