Такие разные каникулы

Чем можно заполните дни каникул помимо просмотра телепередач и увлечения всевозможными гаджетами? Конечно же таким совместным проведением свободного времени, чтобы было весело и полезно! Это хорошо понимают наши ребята.

Учащиеся шестых классов в среду подхватили эстафету у семиклассников и продолжили сезон катания в Ледовом дворце. Не у всех таланты как у Плющенко или Медведевой, но уверенно стоять на коньках и резать белоснежный лёд наши дети умеют.

Пятиклассники, как настоящие пионеры, занялись тимуровскими делами и убрали опавшую листву во дворе у ветерана труда Кичкайло Татьяны Никифоровны.

А ещё все, кто приходит на наш школьный двор, получают эстетическое наслаждение от созерцания жёлтого наряда берёз, пока ещё зелёной травы и пламенеющих цветочных клумб. И это в ноябре-месяце!