Новости волейбола

С 19 по 24 ноября в ДЮСШ-1 состоялось открытое первенства города по волейболу среди средних школ района. Сборные юношей и девушек нашей школы приняли участие в этих соревнованиях. Наши юноши выступили неудачно, в группе они заняли третье место и тем самым не попали в финальную часть соревнований. А вот девушки вышли в финал и в матче за первое место показали прекрасную, чемпионскую игру. В этот вечер на площадке была единая команда, в которой все желали только одного – это победы, что и получилось в конечном итоге. Девчонки верили в себя и тем самым добились победного результата — завоевав чемпионские звания! Мы искренне поздравляем девчонок с этой победой, желаем им успехов, как в спорте, так и в учебе.

Вот имена наших чемпионок:
1. Тиборовская Вероника — 11 кл.
2. Чосик Анна — 9 «А»
3. Суторма Александра— 9 «А»
4. Шершунович Янина – 8 «А»
5. Егорова Алсу — 8 «А»