Наша «Вице-мисс Пружаны-2018»

Оживлением, торжественностью и волнением был наполнен в воскресный день большой зрительный зал Пружанского городского Дворца культуры. И повод для этого был! В этот день здесь проходил конкурс «Мини-мисс Пружаны-2018». Четыре милые, очаровательные и, что самое главное, умные третьеклассницы соревновались в конкурной программе. Юным красавицам необходимо было рассказать о себе, раскрыть свои творческие и умственные способности, продемонстрировать навыки дефиле, показать платье, изготовленное из вторичных материалов. Всё это у девчонок получилось на ура, о чём свидетельствовали бурные аплодисменты и эмоции зрителей.

Учащаяся 3 «Б» класса нашей школы – Диана Рупека – в итоге получила титул «Вице-мисс Пружаны-2018»! Поздравляем Диану! У этой красивой и умной девочки впереди ещё много вершин, которые она сможет покорить. Спасибо маме девочки и группе поддержки в лице учащихся школы, которые многое сделали для достижения успеха!