ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ!

Поздравляем учащихся с успешным выступлением на районной конференции (конкурсе исследовательских работ) «С наукой в будущее»!
Дипломами I степени награждены учащиеся 10 класса Усманов Михаил (руководитель – учитель географии Дронжек Наталия Викторовна) и Кравчук Даниил (руководитель – учитель технического труда Волосевич Эдуард Павлович).
Дипломом II степени награжден учащийся Бзот Александр (руководитель – учитель истории Климович Елена Иосифовна).
Дипломами III степени награждены учащиеся 10 класса Васюкович Анастасия и Романюк Ксения (руководитель – учитель химии Сорока Светлана Ивановна), учащаяся 9 «А» класса Суторма Александра (руководитель – учитель белорусского языка и литературы Дядюн Наталья Алексеевна).
Выражаем благодарность руководителям!