Здоровая суббота

Быстро пролетели такие немаленькие зимние каникулы! Да и первая учебная неделя самой длинной третьей четверти уже позади. И в субботний день ребята собрались на традиционный день здоровья.

Малый спортивный зал был отдан учащимся начальной школы. Там на славу порезвились первоклассники, которых активно поддерживали родители, и учащиеся третьих классов!

В большом спортивном зале у пяти- и шестиклассников нешуточные страсти развернулись во время игры «Два капитана». Каждый хотел быть сильнейшим!

Учащиеся седьмых и восьмых классов спортивному залу предпочли свежий воздух. И хотя небольшой плюс на термометре немного подпортил качество лыжни, заряд бодрости и оптимизма ребята получили. А ещё таким образом они поддержали своих товарищей, которые отстаивали честь школы на районных соревнованиях по лыжным гонкам, посвящённых Всемирному дню снега.

В библиотеке развернулась «книжкина больница»: учащиеся 4 «Б» класса как заправские доктора «лечили» книги, которые в этом нуждались.