Методический семинар для учителей, работающих в классах интегрированного обучения и воспитания

03.01.2019г. проходил методический семинар для учителей, работающих в классах интегрированного обучения и воспитания «Особенности организации учебного занятия в классе интегрированного обучения и воспитания».

На семинаре выступила учитель – дефектолог Савчук Оксана Николаевна, которая рассказала учителям, работающим в классах интегрированного обучения и воспитания о структуре и организации уроков, т.к. особую сложность для учителей в таком классе представляют планирование и проведение уроков. Учитель – дефектолог Жарикова Инна Александровна выступила с рекомендациями по проведению  занятий в классах интегрированного обучения и воспитания и дифференцированном подходе к детям с ОПФР.