И снова новости со спортивных арен!!!

Не успела отступить зима, а мы готовим «юных звёздочек» лёгкой атлетики, которые уже в недалёком будущем будут отстаивать честь школы на районных соревнованиях. И вот 15 февраля в спортзале ДЮСШ№1 прошло зимнее открытое первенство района по лёгкой атлетике в трёх возрастных группах (2007г.р.), (2008г.р.), (2009г.р.). Сборная команда нашей школы довольно успешно выступила на этих соревнованиях. Наши юные атлеты завоевали 15 призовых мест, тем самым порадовав и доказав самим себе, что не зря некоторые посещают секции лёгкой атлетики и уроки физической культуры.

Все достижения ребят отражены в получении грамот по отдельным видам  —  это Власко Никита (4 «Б») 2 место в прыжках в длину с места и в беге на 30 метров, Лицкевич Артём (4 «А») 3 место в беге на 30 метров, Крайний Глеб (4 «Б»)  1 место в прыжках в длину с места, 2 место в беге на 30 метров, Кожуховская Валерия ( 4 «Б») 3 место в метание  набивного мяча, Подлужная Екатерина (4 «Б») 3 место в беге на 30 метров и прыжке в длину с места,  хотелось бы отметить отдельных наших восходящих  звёздочек, которые в личном зачёте завоевали призовые места в многоборье это:

Сидорович Ольга – 6 «Б» — первое место среди девочек 2007 г.р.,

Милованова Анастасия – 5 кл.  второе место среди девочек 2007 г.р.,

Садовский Кирилл – 6 «Б» второе место среди мальчиков 2007 г.р.

Трапук Владислава – 4 «Б» третье место среди девочек 2008 г.р.

Все ребята были награждены медалями и грамотами!!!

Всем ребятам спасибо за выступления и желаем вам всем дальнейших успехов в вашей спортивной жизни и не только!!!

Так держать!!! Вы лучшие!!! Мы вами гордимся!!!