Армейские новости

Поздравляем сборную команду юношей нашей школы, которая 20 апреля в районной спартакиаде допризывной и призывной молодёжи, посвящённой празднованию 74-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, завоевала  третье место.  Вначале наша сборная допризывников десантировалась на водные дорожки плавательного бассейна ДЮСШ- 2, а потом и на городском стадионе «Мухавец» наши ребята показали все свои лучшие  физические качества – скорость, силу, меткость, выносливость, да и вообще всё то, чем должен обладать настоящий воин, будущий «Защитник Отечества».   Надо отметить, что в соревнованиях приняли участие 14 сборных школ района. Мы выражаем благодарность всем парням!!! Всех ребят с победой и желаем дальнейших  успехов  в спорте и  в учёбе!!!

Вот имена наших будущих «Защитников Отечества»:

1. Подгурский Егор – 11 кл. 3 –место в личном зачёте среди юношей
  2. Засим Захар – 11 кл.
  3. Кубай Иван– 10 кл.
  4. Пасько Никита – 9 «Б» кл.