Общешкольное родительское собрание

19 сентября 2019 года состоялось общешкольное родительское собрание по теме: «Особенности организации образовательного процесса в 2019/2020 учебном году» со следующей повесткой дня:

1. За безопасность вместе! (Климович Сергей Михайлович, инспектор Пружанского РОЧС)
  2. Дети — участники дорожного движения. (Чеботарь Денис Юрьевич, инспектор ДПС ОГАИ Пружанского РОВД)
  3. Об организации вакцинации против гриппа в 2019 году (Карпович Юрий Алексеевич, заместитель главного врача УЗ «Пружанская ЦРБ»)
  4. Об организации образовательного процесса в государственном учреждении образования «Средняя школа № 3 г. Пружаны» в 2019/2020 учебном году. (Коробко Валентина Федоровна, заместитель директора по учебной работе)
  5. О готовности учреждения образования к новому учебному году. (Кунинец Анна Николаевна, директор учреждения образования)