Отделом внутренних дел Пружанского райисполкома организован набор в учреждение образования «Академия МВД Республики Беларусь» (г. Минск) и учреждение образования «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» (г. Могилев).

Чтобы стать курсантом необходимо:

1. До 15 апреля подать в отдел внутренних дел по месту жительства заявление о поступлении для оформления личного дела абитуриента.
  2. Пройти медицинское освидетельствование и психофизиологическое обследование в военно-врачебной комиссии в установленном порядке.
  3. Предоставить в отдел внутренних дел по месту жительства документы, установленные порядком приема.
  4. Пройти ЦТ по предметам:
  • русский (белорусский) язык;
  • обществоведение;
  • иностранный язык;
  1. В сроки, установленные Порядком приема, необходимо лично прибыть в ВУЗ, имея при себе паспорт, для подачи оригиналов документа об образовании, сертификатов ЦТ.

Срок обучения: 4 года (дневная форма обучения).

Мы предлагаем:

• полное государственное обеспечение;
  • бесплатное высшее юридическое образование;
  • после окончания обучения-присвоение специального звания «лейтенант милиции»;
  • стабильная заработная плата;

При положительном решении Вам необходимо обратиться в группу кадров Пружанского РОВД по адресу: г.Пружаны, ул. Советская,36, каб.219; контактные телефоны: 9-27-17, 9-18-57».