Поздравляем с победой!!!

И снова приятные и радостные  вести «принесла ногами»  сборная команда лёгкоатлетов нашей школы. 17 и 18 октября на районных соревнованиях по лёгкой атлетике наши ребята завоевали первое общекомандное место среди средних школ первой группы !!! С чем мы сердечно поздравляем наших мальчишек и девчонок!!! Наша сборная уже в который раз показывают такой выдающийся результат и тем самым доказывает, что на данный момент наша школа лучшая в районе!!!

Хочется отметить ребят, которые подтвердили, что любимое занятие может приносить пользу не только здоровью, но и обществу. Успешное выступление — это всё труды на тренировках, и надо выразить огромную благодарность всем ребятам  за то, что они нашли себя в спорте, а спорт это новые знакомства, достижения, успехи  и, конечно же, любимое хобби, которое приносит удовольствие от того, что ты получаешь медали и завоёвываешь  призы!!!

Вот имена наших чемпионов:

1. Кураева Анастасия – РУОР
  2. Кураева Елизавета — РУОР
  3. Ильюшонок Александр – 9 «Б»
  4. Кубай Иван – 11кл.
  5. Могилёв Илья – 9 «Б»
  6. Подлужная Анжелика – 9 «Б»
  7. Булыгина Анна – 7 «А»
  8. Лобашов Антон – 8 «Б»
  9. Борисевич Анастасия – 8 «А»
  10. Францевич Максим – 8 «А»
  11. Милованова Анастасия – 6 кл.
  12. Садовский Кирилл – 7 «Б»
  13. Трапук Влада – 5 «Б»
  14. Подлужная Екатерина – 5 «Б»
  15. Сидорович Ольга – 7 «Б»
  16. Гацура Илья – 5 «Б»
  17. Кулинич Максим- 6 кл.