Новости волейбола

21 –28 октября состоялось открытое первенство города   по волейболу среди учащихся средних школ. Сборная юношей нашей школы приняла участие в этих соревнованиях. Надо отметить, что на этот раз  наши парни — молодцы выступили успешно, завоевав первое место. Это достижение, очередной успех нашей сборной на районных соревнованиях. Новый состав сборной юношей по волейболу с первой   попытки реализовал свой шанс стать чемпионами, и это получилось на удивление всем.  На площадке ребята показали себя единой командой, которая действовала слаженно, умело и организованно.  В итоге старания наших юношей принесли максимальный результат.  Мы искренне поздравляем наших парней с этим достижением! Желаем им  дальнейших успехов в спорте и в учебе.

Вот имена наших ребят, которые отстаивали честь нашей школы на этих соревнованиях:

1. Герасимович Олег – 10 кл.
  2. Пасько Никита -10 кл.
  3. Ильюшонок Александр – 9 «А»
  4. Кузьмич Егор–9«А»
  5. Русак Илья – 9 «А»