С юбилеем!!!

Полвека вам? Да кто поверит?
Откройте тайные вы двери,
За ними — счастье и любовь,
Достаток, радость… Значит, вновь
Решительно к мечте шагайте,
А по пути лишь расцветайте,
Всех удивляйте красотою,
Однако будьте вы собою.
Конкретной целью будет пусть:
… забыть тоску, печаль и грусть,
Раскрыть объятия удаче,
Уметь душою быть богаче!

Тепло и искренне администрация и трудовой коллектив поздравили 25 ноября с 50-летним юбилеем нашего уважаемого заместителя директора по учебной работе Коробко В.Ф. Слова благодарности за многолетний труд в образовании звучали из уст директора школы Анны Николаевны Кунинец. В связи с юбилейной круглой датой Валентину Фёдоровну наградили почётной грамотой отдела по образованию Пружанского райисполкома. Заряд хорошего настроения и праздничной атмосферы передали члены коллектива присоединившись к поздравлениям в форме пожеланий и лирических песен в адрес Валентины Фёдоровны!!!     Здоровья, успехов в работе, благополучия, благодарных учеников и долгих плодотворных лет работы на ниве  обучения и воспитания молодого поколения белорусов нашей страны!!!