Последний ШАГ в 2019 году

19 декабря в школе, как и во всех учреждениях образования нашей страны, прошёл единый информационный час в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ». На этот раз, на занятии освещались две темы: «Традиции моей страны», «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор».

В рамках первой темы «Традиции моей страны», участники информационного часа поговорили про специфический, неповторимый колорит Пружанщины.

В рамках второй темы в школу был приглашен начальник Пружанского РОЧС – Григорий Александрович Решенок. Он напомнил детям о правилах безопасности на зимних каникулах. Обратил внимание учащихся на особенности эксплуатации пиротехники и напомнил о правилах поведения на льду.

Вторым приглашенным гостем встречи стал следователь Пружанского РОСК – Максим Николаевич Куровский. Он рассказал учащимся про интернет безопасность и объяснил, как грамотно вести себя в сети Интернет.