ШКОЛЬНАЯ СУББОТА

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

День здоровья в эту субботу прошел под девизом «Дружно, смело, с оптимизмом – за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!»

Юных спортсменов 5 классов ожидала матчевая встреча по мини-футболу. Настоящие футбольные баталии разыгрались между восьмиклассниками. А для учащихся 9-11 классов прошел турнир по волейболу.

День прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!

Шестиклассников гостеприимно приняла библиотекарь школы Ольховик Т.Е.  Ребят ожидало увлекательное путешествие в мир сказок Х.К.Андерсена.

В субботу в ГУДО «ЦТДиМ г. Пружаны» стартовала республиканская благотворительная акция «Наши дети», направленная на оказание помощи детям. Четвероклассники вместе со сказочными героями весело провели время: водили хороводы, танцевали, отгадывали загадки, помогали Снегурочке собрать все кусочки сыра для символа следующего года.

А в городском Дворце культуры ребята, победители международных, республиканских и областных интеллектуальных и творческих конкурсов и соревнований, и их родители собрались на церемонии вручения ежегодной премии «Дарование».

Председатель Пружанского райисполкома Юрий Юрьевич Бисун и заместитель председателя Пружанского райисполкома Руслан Васильевич Супринович в торжественной обстановке вручили сертификаты и денежные премии Карпей Е., Зую В.

 

Добавить комментарий