Школьная суббота

«А ну-ка, парни!»

8 февраля проходили спортивные состязания «А ну-ка, парни!» между 5 – 6 классами и параллелью 7 – 8 классов. Несмотря на то, что это были серьезные соревнования, которые требовали соответствующей подготовки, ребята проявили здоровый дух конкуренции и поддерживали друг друга. Перетягивание каната, историческая викторина, отжимания и скручивания – по всем этим показателям ребята показали довольно неплохие результаты. Все классы проявили себя с самой лучшей стороны, но это было настоящее состязание, и вот они победители: 6 класс в своей возрастной категории, и 7 «Б» класс, соответственно. Поздравляем вас, ребята!

Спортландия «Ловкие, сильные, смелые!»

8 февраля для 1-х классов была проведена спортландия «Ловкие, сильные, смелые!». Ребята очень старались выполнять все задания правильно и быстро. Они отлично провели время, были очень веселы и жизнерадостны.

Занятие в клубе для подростков «Найди себя»

8 февраля учащиеся 7 «А» и 8 «Б» класса посетили ЦТДиМ, где приняли участие в работе клуба для подростков «Найди себя». С ними был проведен тренинг «Быть устойчивым».