«Мастер Hand made»

29 февраля в школе прошло необычное мероприятие – «Мастер Hand made». Накануне Международного женского дня, отцы вместе со своими сыновьями приняли участие в конкурсной программе, где нужно было самим смастерить разделочные доски. Мероприятие сопровождалось огромным количеством теплоты и улыбок. Ребята были счастливы, что у них появилась возможность провести выходной день занимаясь интересным делом вместе со своими папами, а отцы, в свою очередь, очень старались выполнить все предложенные им задания. По итогам конкурса была определена тройка лучших участников:

1 место – ученик 9 «А» класса Мацеюк Илья и Варивончик Дмитрий Владимирович

2 место – ученик 7 «Б» класса Гацура Иван и Виктор Викторович

3 место – ученик 7 «А» класса Алексеев Артем и Максим Викторович

Все участники получили ценные подарки, которые точно пригодятся в хозяйстве. Еще раз хочется сказать спасибо папам, которые нашли время для данного мероприятия и поддержали своих детей!