Новости мини-футбола

Поздравляем сборную команду нашей школы старшей возрастной группы, которая успешно выступила на районном турнире по мини-футболу (7 марта) и заняла второе место.

Немного нашим ребятам не хватило для того, чтобы стать лучшими. В спортивном зале СШ№5 собрались шесть команд, которые определили лучших. Наши парни, выйдя в финал этого турнира, в личном противостоянии с пятой школой за первое место показали красивую игру, но, к сожалению, повезло соперникам — в итоге поражение 0:3. Тем не менее, ребята молодцы, и это очередной успех для нашей сборной, которая не единожды показывала прекрасные результаты. В нашей команде был определён лучший игрок команды, им стал Герасимович Олег, который был награждён призом, как лучший защитник этого весеннего турнира.  Всех ребят поздравляем и желаем успехов в учёбе и новых достижений в спорте!!!

Вот имена наших героев:

1.  Герасимович Олег –  10 кл.
  2. Снегур Евгений – колледж
  3. Ильюшонок Александр –9 «А»
  4. Власко Владислав – колледж
  5. Русак Илья – 9 «А»