Мастер-класс «Использование QR-кодов на уроках для развития познавательной активности учащихся»

10 февраля для учителей школы проведён мастер-класс «Использование QR-кодов на уроках для развития познавательной активности учащихся». При проведении мастер-класса учитель трудового обучения Зуй Г.Д. познакомила педагогов с возможностями использования QR-кодов при организации учебной деятельности учащихся на учебных занятиях. Галина Дмитриевна организовала обучение педагогов по работе с различными приложениями, использующими кодирование и чтение кодов. Учителя приобрели первоначальные навыки кодирования информации, убедились в эффективности использования QR-кодов как элемента, позволяющего активизировать деятельность учащихся на уроке.