Итоги Недели биологии

В рамках Недели биологии были проведены: единый день профилактики кариеса в 5-11 классах «Все ли пасты нам по зубам?», информационный час «Предупреждён, значит вооружён» по профилактике инфекционных заболеваний и оказанию первой помощи пострадавшим. Учащиеся 5 А класса в процессе просмотра презентации «Съедобные деревья», познакомились с ролью в пищевом рационе человека. Ребята 9 А класса приняли участие в игре «Хочу всё знать!», где  узнали много нового о физиологии человека, ответив на вопроса по профилактике заболеваний, оформили плакат «Бегущий человек» (символ здорового образа жизни).  В субботний день, путешествуя заочно по стране Легумии (стране овощей в переводе с французского), 2 команды из 6 класса проявили энтузиазм, смекалку и коллективизм. Учащиеся 8 А класса стали участниками игры «Где логика?»