Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

МЕДАЛИСТЫ ШКОЛЫ (1985-1990)

                              1984/1985 учебный год                             /  47 выпускников

25

Лойчиц Галина Тимофеевна

золотая медаль

                              1985/1986 учебный год                             /  49 выпускников

26

Пыль Игорь Григорьевич

серебряная медаль

27

Зеленяк Лариса Николаевна

золотая медаль

                           1986/1987 учебный год                             /  66 выпускников

28

Савосик Жанна Константиновна

золотая медаль

29

Гусов Эдуард Сосланбекович

серебряная медаль

30

Грехова Ольга Александровна

серебряная медаль

31

Гомончук Алла Владимировна 

серебряная медаль

32

Василенко Татьяна Викторовна 

серебряная медаль

33

Евсеева Наталья Викторовна

серебряная медаль

34

Козелко Ирина  Константиновна

серебряная медаль

                           1987/1988 учебный год                             /  49 выпускников

35

Гомончук Ирина Владимировна

серебряная медаль

36

Олейник Елена Ивановна

золотая медаль

37

Пошва Марина Тадеушевна

золотая медаль

38

Антонова Яна Юрьевна

золотая медаль

39

Мишина Инна Юрьевна

золотая медаль

40

Зеленяк Наталья Петровна

серебряная медаль

41

Кот Светлана Александровна

серебряная медаль

42

Мартысевич Наталья Евгеньевна

серебряная медаль

43

Резанко Нелля Георгиевна

серебряная медаль

44

Супрун Игорь Федорович

серебряная медаль

45

Талалова Людмила Васильевна

серебряная медаль

                              1988/1989 учебный год                             /  45 выпускников

46

Пригодская Елена Геннадьевна

серебряная медаль

47

Дмитриева Юлия

золотая медаль

48

Радкевич Елена

серебряная медаль

49

Рыхлицкая Инна Викторовна

серебряная медаль

                              1989/1990 учебный год                             /  59 выпускников

50

Бурак Игорь Федорович

серебряная медаль

51

Ососкова Ольга Борисовна

серебряная медаль

52

Турбина Анастасия Валерьевна

золотая медаль

53

Антанюк Ирина Владимировна

серебряная медаль

54

Буравкина Марина Ивановна

золотая медаль

55

Богомолова Елена Александровна

серебряная медаль

56

Бойчук Наталья Николаевна

серебряная медаль

57

Бондарь Алла Ивановна

золотая медаль

58

Веренич Наталья Стефановна

серебряная медаль

59

Гомончук Алена Владимировна

золотая медаль

60

Матвейчук Наталья Степановна

золотая медаль

61

Ядковская Светлана Эдуардовна

золотая медаль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *