Школьная суббота

30 января в школе прошел очередной турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Традиционно в турнире участвовало большое количество команд, здоровое соперничество как всегда добавляло остроты игре и держало всех участников в напряжении. 1 «Б» класс сыграл в игру-викторину «Что? Где? Почему?». Для учащихся 3-х классов был организован интеллектуальный конкурс «Мудрая сова», а команды из 4-х классов вспоминали историю октябрятского движения в ходе викторины-турнира «Опция «Умняши». Ребята из 5 «А» класса играли в популярную игру по мотивам одноименной телевизионной передачи «Где логика?». Суббота действительно прошла познавательно и полезно, каждый узнал для себя что-то новое, а значит – не зря потратил время.