Поздравляем!

Сборную команду нашей школы состоящую из ребят (2001г.р.и младше), которая стала бронзовым призёром (III место) районного новогоднего турнира по мини-футболу  среди детей и подростков по месту жительства в  младшей возрастной группе.
         Традиционный турнир прошёл в родных стенах, в спортзале третьей школы. Наши ребята уже имели небольшой опыт выступлений в таких турнирах. Тем не менее, большое волнение и ответственность сыграли свою роль. Ребята были не очень уверены в своих силах, поэтому, наверное, такой результат можно считать успехом. А в дальнейшем надеемся, что мастерство и опыт  выступлений придёт с годами. Ну, а эта маленькая победа пусть будет первым успехом в любимом виде спорта и  подарком к Новому году.
      Вот имена наших будущих звёздочек спорта №1 в мире:
1.Агрызкин Даник –        6 «Б»
2.Засим Захар –                 6 «Б»
3.Снегур Марк –               6 «Б»
4.Четырбок Роман –         6 «Б»
5.Дядюн Иван –                 7 «Б»
6.Снегур Евгений –           4 «Б»
7. Герасимович Олег –      4 «Б»
Молодцы! Ждём от вас новых побед, успехов в спорте!!! Мы гордимся вами, вы наши будущие надежды !!!