Итоги I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

1С 26 октября по 1 ноября в школе проходил первый (школьный) этап олимпиады по учебным предметам. В олимпиаде приняли участие 161 учащийся, 92 из них получили дипломы. Самыми активными классами стали 7 «А», 10 и 11 «Б» классы.

Самый активный участник – Усманов Михаил (8 «Б» кл.). Он участвовал в 11 олимпиадах и награждён 6 дипломами (4 диплома I степени и 2 диплома II степени). Самый результативный участник – Тимощук Владислав (7 «Б» кл.). Он участвовал в 9 олимпиадах и в 7 из них стал победителем (6 дипломов I степени и 1 диплом II степени). 7 дипломов получила Давыдова Анастасия (6 «Б» кл.). 6 дипломов получили: Станевка Елизавета (6 «Б» кл.), Пуцык Анастасия (8 «А» кл.). 5 дипломов получили Дайнеко Маргарита (7 «А» кл.), Суторма Александра (7 «А» кл.), Тиборовская Вероника (9 «А» кл.), Щерба Светлана (10 кл.), Арабей Артём (11 «Б» кл.), Подгурская Диана (11 «Б» кл.).

Поздравляем победителей!