Итоги Недели октябрятской звездочки

Неделя октябрятской звездочки проходила в нашей школе с 1 по 6 февраля. Эти шесть дней прошли ярко, весело и очень плодотворно. Учащиеся 2 – 4-х классов активно принимали участие во всех предложенных мероприятиях, усердно к ним готовились и достойно себя презентовали. В течении недели проходил фотоконкурс «Я – маленькая звездочка» и конкурс рисунков «Мы сябруем з Вогнікам». Для 2 «Б» класса педагогом-организатором была проведена игра-викторина «Вместе весело шагать», а ребята из 3 «Б» и 3 «В» класса играли в экологический квиз. Наша школьная дружина, в частности младшее ее звено – октябрята, заранее начали готовиться ко Дню юного героя-антифашиста. 5 февраля был организован конкурс видеоработ «Послание в прошлое», где звездочки зачитывали свои письма в прошлое. А 6 февраля ребята собрались на конкурс чтецов «Ваш подвиг будет жить в веках». Лучшие из лучших были отмечены компетентным жюри, ребята получили памятные грамоты.