Итоги Недели трудового обучения в начальных классах

С 21 февраля по 28 февраля в начальных классах проводилась Неделя трудового обучения. Она проходила под девизом «Трудиться с радостью!». В первый день учителя начальных классов и их воспитанники были ознакомлены с планом проведения недели. В этот же день была организована выставка рисунков «Профессии каждые важны». Каждый день недели был особенным. Все мероприятия имели свою направленность: изготовление поздравительных открыток папам к Дню защитника Отечества учащимися 1-2 классов; мастер-класс для учащихся 3-х классов с Купраш Татьяной Николаевной, мамой учащегося 3 «А» класса Купраша Павла, по изготовлению поздравительной открытки к 8 Марта; интерактивная игра «Профессии» для учащихся 4-х классов. Особый интерес вызвали у ребят конкурс загадок, пословиц и путешествие под названием «Мир изготовления бумаги». Можно с уверенностью сказать, что неделя прошла в тесном сотрудничестве педагогов и детей, в их совместном труде и в радости.