«Мир прав детей»

5 декабря в рамках декады правовых знаний в школе было запланировано много мероприятий на тему «Мир прав детей». Во 2 «А» классе прошел час общения «Детям нужна защита». Для 6 «А» класса был проведен практикум «Я в правовом мире», школьная группа волонтеров организовала для ребят из 5 «А» класса «Турнир Шерлоков Холмсов». Параллели 4 – 5-х классов выясняли, кто из них сообразительней в ходе игры «Октябрятский квиз». В 7 классе прошел правовой турнир «Страна правовых знаний», а в 8«А» классе была проведена познавательная час-игра «Что такое правовая культура?». Для 9-х классов классные руководители подготовили и провели игру-викторину «Человек и закон», а 10 класс посетил библиотеку, где им рассказали много нового и интересного из биографии А.А. Фета. 11 класс поучаствовал в брейн-ринге «Права и обязанности».