МЫ — ЛУЧШИЕ!

По итогам работы за 2016 год государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Пружаны» стало победителем районного соревнования в номинации «Лучшее учреждение общего среднего образования по итогам работы за 2016 год».

Работа учреждений оценивалась по 36 показателям. Основные показатели, которые позволили учреждению образования стать победителем среди 28 учреждений района:

— высокий процент педагогов с высшей категорией;

— количество участников областной конференции «С наукой в будущее»;

— процент победителей от участников областной конференции «С наукой в будущее»;

— процент победителей от участников республиканской конференции «С наукой в будущее»;

— количество участников интеллектуальных и творческих конкурсов;

— процент победителей интеллектуальных и творческих конкурсов;

— средний балл централизованного тестирования выпускников 2016 года.

Выражаем благодарность педагогам и учащимся, внесшим свой вклад в победу.

Особую благодарность выражаем:

— выпускнику 2016 года Еряшеву Александру и учителю немецкого языка Климович Ирине Владимировне;

— команде выпускников 2016 года – участников дистанционной краеведческой олимпиады,  и их руководителю Климович Елене Иосифовне;

— театральному коллективу на иностранном языке «Ассорти» и его руководителю Голубовской Евгении Николаевне;

— призёрам областной конференции «С наукой в будущее» – Купраш Анне, Предко Артёму и их руководителям Зуй Галине Дмитриевне и Босак Ирине Вячеславовне.

Желаем всем педагогам и учащимся дальнейших побед!!!