Профилактика противоправного поведения

15 мая, в День семьи, учащиеся, в отношении которых ИДН проводит индивидуальную профилактическую работу, посетили в центральной районной библиотеке воспитательное мероприятие «Православный вечер. Истории вечной любви». Мероприятие продолжилось в актовом зале Пружанского РОВД, где и учащиеся, и их законные представители встретились с заместителем председателя КДН Гришкевич И.А., начальником ИДН Климашевичем В.Н., культорганизатором ЦТДиМ Зубко Е.А., старшим инспектором ГПиО Пружанского РОЧС Липко О.В. Разговор шел об организации временной трудовой занятости несовершеннолетних в период летних каникул, досуговой занятости и правилах поведения в местах массового отдыха, при пожаре, на воде и проезжей части.