Шестой школьный день 4 февраля 2017 года

День прошел под девизом «Выбор профессии – моё будущее» (в рамках профессионального воспитания). День был насыщен различными мероприятиями. Это: игра «В мире профессий» (5 классы), час-путешествие «О профессиях с любовью» (2 классы), познавательный час-игра «Все профессии нужны. Все профессии важны. Выбирай на вкус» (1 классы), Путешествие по правилам дорожного движения (3 классы), игра «До чего же интересно всё на свете узнавать» (4 классы), практикум с элементами игры «Мотивы выбора профессии» (8 классы), круглый стол «Выбор профессии – выбор будущего» (10 класс), психологическая игра-послание «Письмо самому себе» (9 классы), экскурсия в музей военной техники под открытым небом в сквере имени Гудимова (6 классы), экскурсия в Водный дворец (7 и 9 «Б» классы). Педагог-организатор провела учёбу командиров пионерских отрядов. Учащиеся 11 классов готовились к вечеру встречи школьных друзей. А вечером звучал школьный вальс —  школа встречала своих выпускников.