Суббота интеллектуальная

Шестой школьный день 28 ноября был наполнен различными интеллектуальными мероприятиями. Среди учащихся 8 – 11 классов был проведен внутришкольный турнир игры «Что? Где? Когда?», в котором традиционно приняла участие команда учителей. Пионеры 6 – 7 классов также схлестнулись в интеллектуальной схватке – ребята выясняли кто сообразительней в ходе игры «Пионерский квиз». Победу одержала команда 7 класса, с чем мы и поздравляем ребят! 4 «А» классу также не пришлось скучать в этот день, они отправились в путешествие по школе в рамках квест-игры «Школьная жизнь», а библиотекарем для ребят была проведена интерактивная игра «Мы к вам прямиком из сказки». И пока одни прокачивали мозги, другие активно тренировали мышцы тела. Так, например, между параллелью 6-х классов прошли соревнования по мини-футболу. Парни показали себя с наилучшей стороны, и что немаловажно, в очередной раз убедились в правильности своего выбора – по субботам не сидеть дома!