Вечер школьных друзей

IMG_90251 февраля школа встречала своих выпускников. Самым многочисленным оказался выпуск 2004 года (10 летний юбилей) – 22 человека. Выпускница этого года  Карина Валанчюте поздравила всех присутствующих в зале песней о школьных чудесных годах. На вечере состоялась памятная встреча выпускницы 1969 года Берко Валентины Степановны и классных руководителей этого  выпуска – Поцепни Раисы Анисимовны и Войтехович Тамары Николаевны.  Среди юбилейных выпусков в зале присутствовали также выпускники 1979 года (35 лет), 1994 г. (20 лет), 1999г. (15 лет), 2009г. (5 лет). На встречу пришли более 150 выпускников. Чарующий вальс, задорная кадриль, школьное попурри, инсценированный образ современного учителя, презентация необычного школьного класса – класса учителей-выпускников, работающих в  нашей школе, и праздничное убранство зала – позволили большой и дружной школьной семье провести незабываемый вечер школьных друзей.