Профильное обучение в 2023/2024 учебном году
Организация профильного обучения в 10 классе по модели 3 – изучение на повышенном уровне учебных предметов:
1 группа:
— русский язык (учитель Бобковская Лариса Сергеевна);
— математика (учитель Коробко Валентина Фёдоровна).
2 группа:
— химия (учитель Сорока Светлана Ивановна);
— биология (учитель Кемеж Светлана Алексеевна).
Факультативные занятия “В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию” (учитель Коробко Валентина Фёдоровна).
Организация профильного обучения в 11 классе по модели 3 – изучение на повышенном уровне учебных предметов:
1 группа:
— белорусский язык (учитель Хвесюк Светлана Валерьевна);
— математика (учитель Коробко Валентина Фёдоровна).
2 группа:
— химия (учитель Сорока Светлана Ивановна);
— биология (учитель Кемеж Светлана Алексеевна).
Повышенный уровень на II ступени общего среднего образования в СШ №3 г.Пружаны
Организация обучения на повышенном уровне в 5 классе учебного предмета «Немецкий язык» (учитель Климович Ирина Владимировна).
Организация обучения на повышенном уровне в 6 классе учебного предмета «Английский язык» (учитель Сенкевич Ольга Александровна).
Организация обучения на повышенном уровне в 7 классе учебного предмета «Английский язык» (учитель Сенкевич Ольга Александровна.
Организация обучения на повышенном уровне в 8 классе учебных предметов «Биология» (учитель Кемеж Светлана Алексеевна), «Русский язык» (Габец Юлия Сергеевна).
Организация обучения на повышенном уровне в 9 классе учебных предметов «Биология» (учитель Раджабова Наталия Владимировна), «Математика (учитель Купраш Николай Николаевич).
Факультативные занятия,
организованные в 2023/2024 учебном году, направленные на допрофильную подготовку
№ п/п |
Название |
Предмет |
Класс |
ФИО учителя |
1 | Вытокі роднай мовы | бел. мова | 1 «Б» | Пересыпко Ю.С. |
2 | Вытокі роднай мовы | бел. мова | 2 «В» | Панасевич С.Н. |
3 | Математическая радуга | математика | 3 «Б» | Божко Н.В. |
4 | Язык родной, дружи со мной | русский язык | 4 «Б» | Шлебо М.В. |
5 | Браму скарбаў сваіх адчыняем | бел.лит. | 5 «Б» | Бугвина Е.В. |
6 | Практикум по чтению | англ. язык | 5 «В» | Савич Я.Н. |
7 | Волейбол | физ. культ. и здоровье | 6 «Б»,
6 «В» |
Облаушко М.В. |
8 | Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов | русский язык | 6 «Г» | Варицкая Л.И. |
9 | Решение текстовых задач | математика | 7«А»,
7 «Б» |
Кунинец А.Н. |
10 | Культура речевого общения | немецкий язык | 8 «А»,
8 «Б» |
Климович И.В. |
11 | Любознательным о тайнах вещества | химия | 8 «А»,
8 «Б» |
Сорока С.И. |
12 | Физика вокруг нас | физика | 8 «А»,
8 «Б» |
Красулина Н.Г. |
13 | Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) | история Беларуси | 9 «А» | Сидоренко Г.С. |
14 | Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) | история Беларуси | 9 «Б» | Климович Е.И. |
15 | Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) | история Беларуси | 9 «В» | Климович Е.И. |
16 | Секреты синтаксиса и пунктуации | русский язык | 9 «А»,
9 «Б» |
Котыш Н.М. |
17 | Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове | бел. язык | 9 «Б»,
9 «В» |
Дядюн Н.А. |
Объединения по интересам,
организованные в 2023/2024 учебном году, направленные на допрофильную подготовку
Название |
Предмет |
класс |
ФИО учителя |
Занимательная математика | математика | 1 А | Жук И.Н. |
Занимательная математика | математика | 1 Б | Пересыпко Ю.С. |
Занимательный русский язык | русский язык | 2 А | Кунда В.Н. |
Занимательный русский язык | русский язык | 2 Б | Харина Р.В. |
Занимательный русский язык | русский язык | 2 В | Панасевич С.Н. |
Sanny English | английский язык | 3 | Голубовская Е.Н. |
Занимательный русский язык | русский язык | 3 Б | Божко Н.В. |
Занимательная математика | математика | 4 А | Босак И.В. |
Занимательная математика | математика | 4 Б | Шлебо М.В. |
Учим немецкий, играя | немецкий язык | 3-4 | Черешко А.В. |
Познайка | математика | 5 | Моисеенкова Н.Н. |
Познай мир | география | 6 | Дронжек Н.В. |
Мир химии | химия | 7 | Сорока С.И. |