«Куда уходит детство…»

Сочетание слов “Выпускной вечер” у всех вызывает определенные эмоции: грусть, радость, добрые напутствия… Выпускной вечер для девятиклассников — это еще и символ расставания с детством. 10 июня 2016 года гостеприимно были распахнуты двери СШ №3 г. Пружаны. Торжественный вечер для девятиклассников «Куда уходит детство…» собрал в стенах школы выпускников-виновников праздника, учителей и родителей. В этот день все были немножко взволнованны и, конечно же, счастливы! Ступенька за ступенькой, овладевая предмет за предметом, наши девятиклассники подошли к завершающему рубежу — выпускным экзаменам. И вот все волнения уже позади. Первый тайм, как говорят, уже отыгран. 51 выпускник получил свидетельства об общем базовом образовании! Учащиеся 9 «А»  класса Карпыза  Андрей и Сидоренко Екатерина, 9 «Б» класса — Валентюк Максим, 9 «В»  класса — Жарикова Анастасия получили свидетельства с отличием. Поздравляем Вас, дорогие ребята!

Дорогие девятиклассники! Уходит беззаботное ваше детство, но у вас впереди прекрасная пора юности. В ней будет все: и радости, и горести. Не ждите только прямых и светлых дорог. Без преодоления трудностей, слез, отчаяния невозможно чего — то добиться в жизни. Но знайте: с вами всегда ваши наставники, ваши родители. И мы верим: все у вас получится!