НЕДЕЛЯ МАТЕРИ

Неделя с 10 по 15 октября в нашей школе была посвящена самым дорогим людям в жизни каждого человека – матерям. В библиотеке была оформлена выставка «Цветы для мамы». Во всех классах были проведены классные и информационные часы по данной тематике. Одним из волнующих моментов был конкурс чтецов «Рожденное любовью слово мама».  В школе работала творческая мастерская «Изготовление открыток к Дню матери», где ребята изготовили подарки для мам своими руками. Утро 14 октября началось акцией «Примите наши поздравления», в рамках акции также праздничные открытки получили многодетные мамы и замещающие родители. Много добрых слов услышали мамы в свой адрес. А учащиеся 5-х классов вместе с классными руководителями пригласили мам на КТД «Согреты теплом твоих лучистых глаз».

Любите и берегите своих матерей не только по праздникам, но и  каждый день!