Уважаемые родители и учащиеся!

Через две недели уже заканчивается первая четверть, а ведь, кажется, только вчера звенел звонок, который звал всех нас на первый в этом году урок! А на ближайшем горизонте уже осенние каникулы. Помните, что эти дни нужно провести весело и с пользой, чтобы с новыми силами начать вторую четверть. А заполнить каникулярные дни полезными занятиями, спортивными соревнованиями, весёлыми играми поможет вам пришкольный лагерь «Солнышко», который распахнёт свои двери для ребят от 6 до 13 лет в период с 30 октября по 4 ноября 2017 года. Обращайтесь к своим классным руководителям, они помогут вам оформить все необходимое (заявление на имя директора школы; справка с места работы одного из родителей; оплата в размере 8 руб. для учащихся в возрасте 6 – 10 лет, 11 руб. для учащихся в возрасте 11 – 13 лет.).