Итоги районного этапа 47-й областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп»

С целью поддержки талантливых детей и молодежи в области изобразительного и декоративно-прикладного творчества, сохранения и развития культурных традиций Республики Беларусь, обобщения педагогического опыта в организации работы объединений по интересам декоративно-прикладного творчества, создания условий для творческого развития учащихся в ноябре-декабре 2017 проводился районный этап 47-й областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп». Участие в выставке-конкурсе приняли учащиеся объединений по интересам изобразительного и декоративно-прикладного творчества учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи в возрасте от 6 до 18 лет. Всего было представлено 97 индивидуальных и коллективных работ различных видов и техник декоративно-прикладного творчества. В номинации «Текстиль» Диплом III степени получила учащаяся нашей школы Маруфенко Карина.