Каникулы, каникулы – весёлая пора!

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Ура! Наконец-то мы дождались настоящей зимней погоды со снегом и морозцем! А ещё не за горами зимние каникулы – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У детей и подростков появится целых две недели свободного времени, которое нужно провести весело и с пользой для здоровья. Лыжи, санки, ледянки, коньки – эти атрибуты зимы должны стать настоящими друзьями ребят. И в связи с этим у родителей появятся дополнительные тревоги и заботы, связанные с безопасностью детей. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, убедительно просим родителей позаботиться о безопасности своих чад. Отправляя детей на улицу, напомните им правила дорожного движения, еще раз расскажите своим детям об опасностях зимних дорог. Не допускайте нахождение их на улице без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время с 23.00 ч. до 06.00 ч. Строго контролируйте свободное время ваших детей. Помните: неумелое обращение с пиротехникой может угрожать жизни и здоровью ваших детей. Доведите до них правила пожарной безопасности. Берегите своих детей! (Полезная информация о правилах безопасного поведения находится в рубрике «Родителям»).

Ребята, никто не позаботится о ваше безопасности лучше, чем вы сами, поэтому не поленитесь ещё раз прочитать о простых правилах безопасного поведения, следование которым сохранит ваше здоровье и вашу жизнь.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

КАНИКУЛЫ – это перерыв в учебной деятельности школы, но не в жизни школы вообще, ведь школа в этот период предлагает много интересных дел, которые не могут быть проведены без участия ребят.

План воспитательной и идеологической работы в период зимних каникул с 24.12.2018 по 05.01.2019 года

Добавить комментарий