Литературное путешествие в «Страну любимых героев»

23 марта будущие первоклассники вместе с библиотекарем совершили литературное путешествие в «Страну любимых героев». Ребята были приглашены в гости к Сказке. Ведь в сказках совершаются самые невероятные чудеса. По сказкам ставятся спектакли и кинофильмы, создаются мультфильмы. Дружные ответы детей показали, что сказки любят и знают все. С раннего детства сказки им читали и рассказывали мамы и бабушки. Ребята только готовятся пойти в школу и научится читать. И тогда можно самостоятельно путешествовать по разным странам, встречаться с различными сказочными героями.

Ведь книга – это наш самый лучший, самый надёжный друг, с которым всегда можно интересно провести время. Но кроме этого книга ещё является источником знаний. Читайте книжки и они станут вашими лучшими друзьями на всю жизнь. С 1 сентября библиотека ждёт наших новых читателей!