УО «Барановичский государственный университет» приглашает

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Учреждение образования «Барановичский государственный университет» в 2020 году продолжает набор абитуриентов на специальность 1-02 03 06 Иностранные языки. 1-02 03 06-02 Немецкий язык. Английский язык. Срок обучения по данной специальности составляет 4 года.

При поступлении на указанную специальность в приемную комиссию необходимо предоставить сертификаты по следующим дисциплинам:

  • белорусский или русский язык (ЦТ);
  • немецкий язык (ЦТ);
  • история Беларуси (ЦТ).

 

По окончанию обучения выпускнику присуждается квалификация «Преподаватель». Объектами профессиональной деятельности специалиста являются образовательный и воспитательный процессы; интеллектуальное, нравственное, творческое развитие личности обучающегося в учреждениях общего среднего, среднего специального и высшего образования; иностранные языки и культуры; теория изучаемых иностранных языков.

Для абитуриентов, желающих поступать на специальность 1-02 03 06 Иностранные языки. 1-02 03 06-02 Немецкий язык. Английский язык, преподавателями факультета славянских и германских языков БарГУ на весенних каникулах планируется проведение курсов немецкого языка (бесплатно). На время проведения курсов предоставляется возможность проживания в общежитии БарГУ.

Если выпускники планируют поступать на специальность 1-02 03 06 Иностранные языки. 1-02 03 06-02 Немецкий язык. Английский язык и желают посетить на весенних каникулах курсы немецкого языка,  просьба обратиться к заведующему кафедрой теории и практики германских языков по телефону: +375292044576 или по электронной почте: bulataya87@mail.ru.

Добавить комментарий