Профилактика противоправного поведения

25.05.2022 для учащихся 8-11 классов при участии участкового инспектора ИДН Пружанского РОВД Таразевича Д.С., сотрудников Городского дворца культуры проведено профилактическое мероприятие «Неформальный разговор». Речь шла об ответственном и безопасном поведении несовершеннолетних в летний период.

26.05.2022 для законных представителей учащихся 5-11 классов проведено заседание родительского университета «Безопасные каникулы. Ответственность родителей за воспитание и содержание несовершеннолетних детей, за совершение насилия в отношении несовершеннолетних» при участии священнослужителя Свято-Николаевской церкви отца Александра, участкового инспектора ИДН Пружанского РОВД Таразевича Д.С., заместителя директора по воспитательной работе Котыш Н.М., педагога социального Засим Е.Б.

27.05.2022 учащиеся 4 «Б» класса Харин Никита, 5 «Б» класса Тиборовская Екатерина, 9 «А» класса Туча Александра, 9 «Б» класса Шейко Станислав приняли участие в областном конкурсе листовок «Правовед!», который проводится управлением внутренних дел, главным управлением по образованию, комиссией по делам несовершеннолетних Брестского областного исполнительного комитета в целях предупреждения противоправного поведения, профилактики пьянства и наркомании, формирования здорового образа жизни в подростковой среде. Благодарим ребят за участие и ждем результатов.